Последний бой: в Башкирии боксёр разгромил железнодорожную станцию и покончил с собой

8 июня 2011

8 июня 2011.

28 мая нетрезвый 52-летний житель Юматово Борис Полонский (в молодости занимавшийся боксом и имевший звание кандидата в мастера спорта) разбил окна железнодорожной станции и… умер с перерезанными венами и горлом.

- Бездыханное тело рядом с путями увидели пассажиры проезжающего поезда, - рассказал «Труду в Башкортостане» старший следователь Уфимского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Башкирии Ильдар Лукманов. – На данный момент установлено, что некогда перспективный боксёр жил в Юматово один, без работы и семьи, часто выпивал. 28 мая в нетрезвом виде он с утра бесцельно бродил по улицам посёлка. В приступе «белой горячки» решил перерезать себе вены найденным гвоздём – не получилось. Затем он подошёл к зданию железнодорожной станции Юматово и стал методично бить кулаками по окнам. Одно наконец разбилось. Тогда осколком разбитого стекла он перерезал себе вены на запястьях обеих рук и пошёл вдоль железной дороги. Но порезов на руках ему показалось недостаточно: через двести метров он тем же стеклом полоснул себя по горлу, упал на землю и умер от потери крови. Окончательно картина произошедшего прояснится после того, как мы получим данные медэкспертизы. Если она подтвердит, что совершён суицид, доследственная проверка завершится отказом в возбуждении уголовного дела.

Айгуль НУРГАЛЕЕВА Башкирское региональное приложение к газете «Труд-7».
RSS

 
 

Другие новости рубрики «Происшествия»:

 
Судьба горняков из Башкирии остаётся неизвестной
Нападение в Октябрьском: как это было. Зуля раскрыла подполье монтировкой
Адвокат башкирского чиновника, попавшегося с миллионом рублей: «В моём видении Талгат Абдрахманов к этой сумме и строительному бизнесу не имеет никакого отношения»
В Башкирии капитан милиции допрашивал девушку кулаками, ногами и дубинкой
Взятки в Башкирии: доктор из Белорецка осматривал не пациентов, а их деньги
Мать уфимского наркоторговца оправила сотрудников отдела угрозыска на скамью подсудимых
Бомба в уфимской школе взорвалась слухами